أسماء المرشحين لانتخابات 2012

الحالة
مغلق و غير مفتوح للمزيد من الردود.

والله المستعان

عضو ذهبي
أسماء المرشحين لليوم الثاني حتى الساعة 10:30 صباحا

1- ناصر العبدلي - الثانية
2- عبدالصمد دشتي - الخامسة
3- عبدالله الرومي - الاولى
4- هشام الشايع - الثالثة
5- مشعل العيار - الرابعة
6- عادل الخرافي - الثانية
7- سعدون حماد - الثالثة
8- عيسى الكندري - الاولى
9- صلاح خورشيد- الاولى
10- محمود دشتي - الثانية
11- عبدالله الشمري - الرابعة
12- فاخر القلاف - الثالثة
13- محمد المسيلم - الرابعة
14- مسلم البراك - الرابعة
15- فيصل الكندري - الخامسة
16- عيدان الخالدي - الخامسة
17-جاسم الهندال - الخامسة
18- فهد المطوع - الثالثة
19- محمد الخرينج - الخامسة
20 - انوار كامل - الخامسة
21- عسكر العنزي - الرابعة
22- ضيف الله بو رمية - الرابعة
23- سلوى المطيري - الرابعة
 

وين نروح

عضو بلاتيني
أسماء المرشحين لليوم الثاني حتى الساعة 10:30 صباحا

1- ناصر العبدلي - الثانية
2- عبدالصمد دشتي - الخامسة
3- عبدالله الرومي - الاولى
4- هشام الشايع - الثالثة
5- مشعل العيار - الرابعة
6- عادل الخرافي - الثانية
7- سعدون حماد - الثالثة
8- عيسى الكندري - الاولى
9- صلاح خورشيد- الاولى
10- محمود دشتي - الثانية
11- عبدالله الشمري - الرابعة
12- فاخر القلاف - الثالثة
13- محمد المسيلم - الرابعة
14- مسلم البراك - الرابعة
15- فيصل الكندري - الخامسة
16- عيدان الخالدي - الخامسة
17-جاسم الهندال - الخامسة
18- فهد المطوع - الثالثة
19- محمد الخرينج - الخامسة
20 - انوار كامل - الخامسة
21- عسكر العنزي - الرابعة
22- ضيف الله بو رمية - الرابعة
23- سلوى المطيري - الرابعة
سلوى كلاكيت رابع مره !!! شوف التخبط في الترشيح وكأنها علم من أعلام الكويت اللي ينزلون أي دائرة ينجحون , ما أعرف هالبنية الله يستر عليها ليش تسيئ لنفسها بهالطريقة الرخيصة ...



سلوى أفهميها الشعب الكويتي يعتقد أنك تعانيين مشكلة نفسيه , حلي مشاكلك مع نفسك لأجل تستطيعين أيجاد حلول لمشاكل الكويتيين لما تكونيين نائب في البرلمان مستقبلاً !!!
 
ههههههههههههههه

كل التوفيق للمرشحين​

اسامة الشاهين
جمعان الحربش
حمد المطر
محمد الدلال
الحبيب تدل منطقة الروضة...;)
كلً يغني على ليلاه
انا شخصيا اتمنا مايوصل ولا واحد منهم
لا تزعل وجهت نظري:وردة:
 

والله المستعان

عضو ذهبي
مرشحين اليوم الخامس 25 ديسمبر 2011 حتى الساعة 9:30 صباحا

1- محمد يوسف البداح - الثالثة
2- حسين علي الفراج - الثانية
3- احمد محسن الشطي - الثانية
 

والله المستعان

عضو ذهبي
مرشحين اليوم الخامس 25 ديسمبر 2011 حتى الساعة 10:00 صباحا

1- محمد يوسف البداح - الثالثة
2- حسين علي الفراج - الثانية
3- احمد محسن الشطي - الثانية
4- راشد الهبيدة - الثانية
5- فيصل فيحان العتيبي - الثانية
6- صفاء الهاشم - الثالثة
7- بدر زيد العازمي - الخامسة
8- أسيل العوضي - الثالثة
9- ماضي الهاجري - الخامسة
10 - ثقل العتيبي - الخامسة
11- بسام عبدالمطلب - الثالثة
 

والله المستعان

عضو ذهبي
مرشحين اليوم الخامس 25 ديسمبر 2011 حتى الساعة 10:30 صباحا

1- محمد يوسف البداح - الثالثة
2- حسين علي الفراج - الثانية
3- احمد محسن الشطي - الثانية
4- راشد الهبيدة - الثانية
5- فيصل فيحان العتيبي - الثانية
6- صفاء الهاشم - الثالثة
7- بدر زيد العازمي - الخامسة
8- أسيل العوضي - الثالثة
9- ماضي الهاجري - الخامسة
10 - ثقل العتيبي - الخامسة
11- بسام عبدالمطلب - الثالثة

12 - د. محمد الكندري - الأولى
13- وليد عبدالله اسماعيل - الثالثة
14- سعود عبدالعزيز العميري - الأولى
15- هادي صالح الديحاني - الرابعة
16- د. حسين القويعان - الرابعة
17- د. احمد مطيع العازمي - الخامسة
18- سعود الراجحي - الرابعة
 

والله المستعان

عضو ذهبي
مرشحين اليوم الخامس 25 ديسمبر 2011 حتى الساعة 11:00 صباحا

1- محمد يوسف البداح - الثالثة
2- حسين علي الفراج - الثانية
3- احمد محسن الشطي - الثانية
4- راشد الهبيدة - الثانية
5- فيصل فيحان العتيبي - الثانية
6- صفاء الهاشم - الثالثة
7- بدر زيد العازمي - الخامسة
8- أسيل العوضي - الثالثة
9- ماضي الهاجري - الخامسة
10 - ثقل العتيبي - الخامسة
11- بسام عبدالمطلب - الثالثة
12 - د. محمد الكندري - الأولى
13- وليد عبدالله اسماعيل - الثالثة
14- سعود عبدالعزيز العميري - الأولى
15- هادي صالح الديحاني - الرابعة
16- د. حسين القويعان - الرابعة
17- د. احمد مطيع العازمي - الخامسة
18- سعود الراجحي - الرابعة

19- بدر ثاني الجسار - الرابعة
20- عبدالواحد خلفان - الاولى
 

والله المستعان

عضو ذهبي
مرشحين اليوم الخامس 25 ديسمبر 2011 حتى الساعة 11:30

1- محمد يوسف البداح - الثالثة
2- حسين علي الفراج - الثانية
3- احمد محسن الشطي - الثانية
4- راشد الهبيدة - الثانية
5- فيصل فيحان العتيبي - الثانية
6- صفاء الهاشم - الثالثة
7- بدر زيد العازمي - الخامسة
8- أسيل العوضي - الثالثة
9- ماضي الهاجري - الخامسة
10 - ثقل العتيبي - الخامسة
11- بسام عبدالمطلب - الثالثة
12 - د. محمد الكندري - الأولى
13- وليد عبدالله اسماعيل - الثالثة
14- سعود عبدالعزيز العميري - الأولى
15- هادي صالح الديحاني - الرابعة
16- د. حسين القويعان - الرابعة
17- د. احمد مطيع العازمي - الخامسة
18- سعود الراجحي - الرابعة
19- بدر ثاني الجسار - الرابعة
20- عبدالواحد خلفان - الاولى

21 -عثمان صالح الريش - الأولى
22- سيد عدنان عبدالصمد - الأولى
 

والله المستعان

عضو ذهبي
مرشحين اليوم الخامس 25 ديسمبر 2011 حتى الساعة 12:00

1- محمد يوسف البداح - الثالثة
2- حسين علي الفراج - الثانية
3- احمد محسن الشطي - الثانية
4- راشد الهبيدة - الثانية
5- فيصل فيحان العتيبي - الثانية
6- صفاء الهاشم - الثالثة
7- بدر زيد العازمي - الخامسة
8- أسيل العوضي - الثالثة
9- ماضي الهاجري - الخامسة
10 - ثقل العتيبي - الخامسة
11- بسام عبدالمطلب - الثالثة
12 - د. محمد الكندري - الأولى
13- وليد عبدالله اسماعيل - الثالثة
14- سعود عبدالعزيز العميري - الأولى
15- هادي صالح الديحاني - الرابعة
16- د. حسين القويعان - الرابعة
17- د. احمد مطيع العازمي - الخامسة
18- سعود الراجحي - الرابعة
19- بدر ثاني الجسار - الرابعة
20- عبدالواحد خلفان - الاولى
21 -عثمان صالح الريش - الأولى
22- سيد عدنان عبدالصمد - الأولي

23 - احمد صفر حسين - الخامسة
24 - عيسى حامد بو قمبر - الأولى
25 - فيصل سبهان اسماعيل - الثانية
26- د. يوسف بو عباس - الأولى
27- احمد مطلق الدويلة - الرابعة
28- سليمان الفاضل - الأولى
 

والله المستعان

عضو ذهبي
قائمة المرشحين لليوم الخامس 25 ديسمبر 2011

1- محمد يوسف البداح - الثالثة
2- حسين علي الفراج - الثانية
3- احمد محسن الشطي - الثانية
4- راشد الهبيدة - الثانية
5- فيصل فيحان العتيبي - الثانية
6- صفاء الهاشم - الثالثة
7- بدر زيد العازمي - الخامسة
8- أسيل العوضي - الثالثة
9- ماضي الهاجري - الخامسة
10 - ثقل العتيبي - الخامسة
11- بسام عبدالمطلب - الثالثة
12 - د. محمد الكندري - الأولى
13- وليد عبدالله اسماعيل - الثالثة
14- سعود عبدالعزيز العميري - الأولى
15- هادي صالح الديحاني - الرابعة
16- د. حسين القويعان - الرابعة
17- د. احمد مطيع العازمي - الخامسة
18- سعود الراجحي - الرابعة
19- بدر ثاني الجسار - الرابعة
20- عبدالواحد خلفان - الاولى
21 -عثمان صالح الريش - الأولى
22- سيد عدنان عبدالصمد - الأولي
23 - احمد صفر حسين - الخامسة
24 - عيسى حامد بو قمبر - الأولى
25 - فيصل سبهان اسماعيل - الثانية
26- د. يوسف بو عباس - الأولى
27- احمد مطلق الدويلة - الرابعة
28- سليمان الفاضل - الأولى
29-علي عبدالله السعيد - الثالثة
30- رياض الصانع - الثالثة
31 - مخلد العازمي - الأولى
32- حسين القلاف - الأولى
33- طارق جاسم الظفيري - الخامسة
34- مناور ذياب العازمي - الخامسة
35- محمد احمد طالب - الثالثة
36- بدر البيدان- الرابعة
 

والله المستعان

عضو ذهبي
قائمة المرشحين لليوم الخامس 25 ديسمبر 2011

1- محمد يوسف البداح - الثالثة
2- حسين علي الفراج - الثانية
3- احمد محسن الشطي - الثانية
4- راشد الهبيدة - الثانية
5- فيصل فيحان العتيبي - الثانية
6- صفاء الهاشم - الثالثة
7- بدر زيد العازمي - الخامسة
8- أسيل العوضي - الثالثة
9- ماضي الهاجري - الخامسة
10 - ثقل العتيبي - الخامسة
11- بسام عبدالمطلب - الثالثة
12 - د. محمد الكندري - الأولى
13- وليد عبدالله اسماعيل - الثالثة
14- سعود عبدالعزيز العميري - الأولى
15- هادي صالح الديحاني - الرابعة
16- د. حسين القويعان - الرابعة
17- د. احمد مطيع العازمي - الخامسة
18- سعود الراجحي - الرابعة
19- بدر ثاني الجسار - الرابعة
20- عبدالواحد خلفان - الاولى
21 -عثمان صالح الريش - الأولى
22- سيد عدنان عبدالصمد - الأولي
23 - احمد صفر حسين - الخامسة
24 - عيسى حامد بو قمبر - الأولى
25 - فيصل سبهان اسماعيل - الثانية
26- د. يوسف بو عباس - الأولى
27- احمد مطلق الدويلة - الرابعة
28- سليمان الفاضل - الأولى
29-علي عبدالله السعيد - الثالثة
30- رياض الصانع - الثالثة
31 - مخلد العازمي - الأولى
32- حسين القلاف - الأولى
33- طارق جاسم الظفيري - الخامسة
34- مناور ذياب العازمي - الخامسة
35- محمد احمد طالب - الثالثة
36- بدر البيدان- الرابعة
انسحاب المرشح وليد عبدالله اسماعيل
 

والله المستعان

عضو ذهبي
أسماء المرشحين لليوم السادس 26 ديسمبر 2011 لغاية الساعة 10:00

1- محمود بو حمد - الاولى
2- د. عادل الدمخي - الأولى
3- طلال الخرافي - الثانية
4- شايع الشايع - الثالثة
5- د. فهد سماوي الظفيري - الرابعة
6- محمد الهطلاني - الرابعة
7 - صلال الحربي - الرابعة
8 - محمد المطيري - الرابعة
9 - ماضي العايد الهاجري - الخامسة
10- احمد كرم حسين - الخامسة
 

والله المستعان

عضو ذهبي
أسماء المرشحين لليوم السادس 26 ديسمبر 2011 لغاية الساعة 11:00

1- محمود بو حمد - الاولى
2- د. عادل الدمخي - الأولى
3- طلال الخرافي - الثانية
4- شايع الشايع - الثالثة
5- د. فهد سماوي الظفيري - الرابعة
6- محمد الهطلاني - الرابعة
7 - صلال الحربي - الرابعة
8 - محمد المطيري - الرابعة
9 - ماضي العايد الهاجري - الخامسة
10- احمد كرم حسين - الخامسة
11- حسين القلاف - الرابعة
12- محمد الصقر - الثانية
13- د.خالد فلاح العنزي - الرابعة
14 - ميثم دشتي - الثالثة
15- نهار العتيبي - الخامسة
16- عبدالله البرغش - الخامسة
17- علي دخيل العنزي - الرابعة
18 - هزاع العتيبي - الثالثة
 

والله المستعان

عضو ذهبي
أسماء المرشحين لليوم السادس 26 ديسمبر 2011 لغاية الساعة 12:00

1- محمود بو حمد - الاولى
2- د. عادل الدمخي - الأولى
3- طلال الخرافي - الثانية
4- محمد الصقر - الثانية
5 - ميثم دشتي - الثالثة
6- شايع الشايع - الثالثة

7 - هزاع العتيبي - الثالثة

8- د. فهد سماوي الظفيري - الرابعة
9- محمد الهطلاني - الرابعة
10 - صلال الحربي - الرابعة
11 - محمد المطيري - الرابعة
12- حسين القلاف - الرابعة
13- د.خالد فلاح العنزي - الرابعة
14- علي دخيل العنزي - الرابعة
15 - ماضي العايد الهاجري - الخامسة

16- احمد كرم حسين - الخامسة
17- نهار العتيبي - الخامسة
18- عبدالله البرغش - الخامسة
19- خالد السطان - الثانية
20 - عبداللطيف العميري - الثانية
21- مرزوق الغانم - الثانية
22- صالح الملا - الثالثة
 

محمد الخريصي

عضو مميز
صلال الحربي بالرابعه يعود والله يوفقه وقبيلة حرب لها حوالي 3000 صوت

فرصة لمن يتحالف معه من القبائل الأخرى....
 

والله المستعان

عضو ذهبي
أسماء المرشحين لليوم السادس 26 ديسمبر 2011 لغاية الساعة 01:00

1- محمود بو حمد - الاولى
2- د. عادل الدمخي - الأولى
3- طلال الخرافي - الثانية
4- محمد الصقر - الثانية
5- خالد السطان - الثانية
6 - عبداللطيف العميري - الثانية
7- مرزوق الغانم - الثانية
8- صالح الملا - الثالثة

9 - ميثم دشتي - الثالثة
10- شايع الشايع - الثالثة
11 - هزاع العتيبي - الثالثة
12- د. فهد سماوي الظفيري - الرابعة
13- محمد الهطلاني - الرابعة
14 - صلال الحربي - الرابعة
15- محمد المطيري - الرابعة
16- حسين القلاف - الرابعة
17- د.خالد فلاح العنزي - الرابعة
18- علي دخيل العنزي - الرابعة
19 - ماضي العايد الهاجري - الخامسة

20- احمد كرم حسين - الخامسة
21- نهار العتيبي - الخامسة
22- عبدالله البرغش - الخامسة
23- الصيفي مبارك - الخامسة
24- غنيم المطيري - الرابعة
25- عبيد الوسمي - الرابعة
26- محمد هايف - الرابعة
27- نبيل الفضل - الثالثة
28- سالم النملان - الخامسة
 

والله المستعان

عضو ذهبي
أسماء المرشحين لليوم السادس 26 ديسمبر 2011


سجل 30 مرشحاً للانتخابات في الدوائر الخمس خلال اليوم السادس لفتح باب الترشح ليس من بينهم اي سيدة، حيث سجل بالدائرة الاولى 3 مرشحين، وفي الدائرة الثانية 6 مرشحين، وفي الثالثة 6 مرشحين ، وفي الرابعة 8 ، وفي الخامسة 7 مرشحين.
وجاء توزيع أسماء المرشحين على الدوائر على النحو التالي:

الدائرة الأولى
1ـ عادل جاسم الدمخي
2ـ علي حسين العنزي
3ـ محمود عبدالمحسن بوحمد

الدائرة الثانية
4ـ خالد سلطان بن عيسى
5ـ طلال منصور الخرافي
6ـ عبداللطيف عبدالوهاب العميري
7ـ محمد جاسم الصقر
8ـ محمد قمبر محمد
9ـ مرزوق علي الغانم

الدائرة الثالثة
10ـ شايع عبدالرحمن الشايع
11- صالح محمد الملا
12ـ علي صالح العمير
13ـ ميثم علي دشتي
14ـ نبيل نوري الفضل
15ـ هزاع دخيل العتيبي


الدائرة الرابعة
16ـ حسين علي القلاف
17ـ خالد فلاح العنزي
18ـ صلال محمد الحربي
19ـ عبيد محمد المطيري
20ـ غنيم مطلق المطيري
21ـ فهد سماوي الظفيري
22ـ محمد سليمان الهطلاني
23ـ محمد هايف المطيري


الدائرة الخامسة
24ـ احمد حسن رضا
25ـ الصيفي مبارك الصيفي
26ـ سالم نملان العازمي
27ـ عبدالله حشر البرغش
28ـ محمد عبدالرحمن المطيري
29ـ نايف عبدالعزيز العجمي
30ـ نهار ضاوي العتيبي
 

والله المستعان

عضو ذهبي
أسماء المرشحين لليوم السابع 27 ديسمبر 2011 حتى الساعة 10:00


1- محمد خورشيد - الأولى
2- محمد عبدالمجيد إدريس - الثانية
3- د. فهد الخنه - الثانية
4- فاطمه الشايجي - الثالثة
5- محمد المقاطع - الثالثة
6- محمد احمد البلوشي - الخامسة
 

والله المستعان

عضو ذهبي
أسماء المرشحين لليوم السابع 27 ديسمبر 2011 حتى الساعة 11:00


1- محمد خورشيد - الأولى
2- محمد عبدالمجيد إدريس - الثانية
3- د. فهد الخنه - الثانية
4- فاطمه الشايجي - الثالثة
5- محمد المقاطع - الثالثة
6- محمد احمد البلوشي - الخامسة
7 - عواطف الماجد - الاولى
8- محمد عبدالأمير الحداد - الأولى
9- محمد مروي الهدية - الأولى
10- عيسى احمد كرم - الثانية
11- عبدالرحمن العنجري - الثانية
12- عبدالرحمن العوفان - الثالثة
13- احمد الشريعان - الرابعة
14- د.خالد شخير المطيري - الخامسة
 

والله المستعان

عضو ذهبي
تحديث لأسماء المرشحين لليوم السابع 27 ديسمبر 2011 حتى الساعة 12:00


1- محمد خورشيد - الأولى
2- عواطف الماجد - الاولى
3- محمد عبدالأمير الحداد - الأولى
4- محمد مروي الهدية - الأولى
5- عيسى احمد كرم - الثانية
6- عبدالرحمن العنجري - الثانية
7- محمد عبدالمجيد إدريس - الثانية

8- د. فهد الخنه - الثانية
9- فاطمه الشايجي - الثالثة
10- محمد المقاطع - الثالثة
11- عبدالرحمن العوفان - الثالثة
12- احمد الشريعان - الرابعة
13- محمد احمد البلوشي - الخامسة

14- د.خالد شخير المطيري - الخامسة

15- د. حسن جوهر - الاولى
16- عبدالله محمد الشلاحي - الاولى
17- عبدالرحمن العنجري - الثانية
18- ناصر عبدلرضا غضنفر - الثالثة
19- رائد سهيل المطيري - الثالثة
20- زيد مزيد الهاملي - الرابعة
21- مشعل سعود الذايدي - الرابعة
22- طلال دهيمان الشمري - الرابعة
24- محمد عبدالهادي الحسيني - الرابعة
 
الحالة
مغلق و غير مفتوح للمزيد من الردود.
كلمة إدارة الموقع
جميع المواضيع والمشاركات المكتوبة تعبّر عن وجهة نظر صاحبها، ولا تعبّر بأي شكل من الاشكال عن وجهة نظر إدارة الشبكة.
أعلى