أسماء المرشحين في الانتخابات العامة لمجلس الأمة 2008 !!

اليوم الأول



أسماء المرشحين في الانتخابات العامة لمجلس الأمة 2008 - اليوم الاول

1- الدائرة الأولى
عدد المناطق: ١٩
الشرق – الدسمة – المطبة – دسمان – بنيد القار – الدعية – الشعب – فيلكا وسائر الجزر – حولي – النقرة – ميدان حولي – بيان – مشرف – السالمية – البدع – الرأس – سلوى – الرميثية – مبارك عبدالله الجابر.

الناخبون: ٣٠٠٧٠
الناخبات: ٣٥٦٧١
الإجمالي: ٦٥٧٤١
< BR> • أحمد حاجي علي عبدالله لاري
• أحمد مساعد محمد المدعج
• ايمن علي محمد علي الخرس
• جاسم محمد خضر حسن الخضر
• جمال أحمد جمال محمد الكندري
• حسين سعد حسين أحمد حسين بوحمد
• حسين ناصر محمد ناصر الحريتي
• خليل إبراهيم محمد حسين الصالح
• صالح أحمد حسن عاشور
• صالح عبدالعزيز علي عبدالله البديوي
• صالح محمد صخي عذافة العنزي
• عبدالله يوسف عبدالرحمن يوسف الرومي
• عبدالمجيد عبدالله خلف إسماعيل البناي
• عبدالواحد محمود محمد محمود العوضي
• عبدالعزيز مكي حسين الجمعة
• عبدالمحسن مدعج محمد المدعج
• علي حسين غلوم حيدر البلوشي
• عيسى حجي موسى
• فوزي إبراهيم عبداللطيف إبراهيم الدويسان
• كاظم عباس حسن أبل
• محمد حسن يوسف علي محمد شهاب الكندري
• محمد عبدالوهاب عباس خورشيد
• محمد عيسى محمد علي حسن
• مخلد راشد سعد غريب العازمي
• نبيل عبدالهادي مضحي مبارك الغريبة
• نواف سليمان علي الخميس الفزيع
• وليد أحمد يعقوب يوسف


2- الدائرة الثانية
عدد المناطق: ١٣
المرقاب – ضاحية عبدالله السالم – القبلة – الشويخ – الشامية – القادسية – المنصورية – الفيحاء – النزهة – الصليبخات – الدوحة – غرناطة – القيروان.

الناخبون: ١٩٢٦٢
الناخبات: ٢٢١٠٣
الإجمالي: ٤١٣٦٥
< BR> • احمد حسين حجي رضا فيروز
• احمد علي عبدالله ديين
• بدر عبيد مبارك الصالح البذالي
• بدر نعير نعير فلاح الهاجري
• خالد سلطان بن عيسى
• خلف دميثير عجاج جازع العنزي
• دعيج خلف حسن خلف الشمري
• سلوى عبدالله عبداللطيف الجسار
• صلاح عبدالرحمن عبداللطيف عبدالرحمن الجسار
• طلال محمد سيف سليمان البذالي
• عبدالله متعب مسفر مرزوق العرادة
• عبداللطيف عبدالوهاب عبدالرحمن مبارك العميري
• عدنان ابراهيم طاهر حجي المطوع
• علي عدنان السيد مصطفى عنبر الرفاعي
• فراج فهد سعدون براد المطيري
• مؤيد عبدالله خلف السعيد
• محمد عبدالقادر الجاسم
• محمد مفرج عاصي مفرج المسيلم
• مرزوق عايض مرزوق فهد البنيان
• مناور سلمان عويض البطحاني العازمي
• هيثم حمد عبدالعزيز محمد الشايع
• وليد محمد جاسم محمد حسين


3- الدائرة الثالثة
عدد المناطق: ١٥
كيفان – الروضة – العديلية – الجابرية – السرة – الخالدية – قرطبة – اليرموك – أبرق خيطان – خيطان الجديدة – السلام – الصديق – حطين – الشهداء – الزهراء.

الناخبون: ٢٥٦١٨
الناخبات: ٣٣٠٥٦
الإجمالي: ٥٨٦٧٤
< BR> • احمد عبدالمحسن تركي المليف ي
• احمد عبدالعزيز جاسم السعدون
• باسل جاسر خالد الجاسر الراجحي
• بدر ناصر معتوق ابراهيم العسلاوي
• جاسم محمد سعود صايد الراجحي
• جاسم محمد عبدالرسول حسن حيات
• جميلة عباس عبدالوهاب غافل الفودري
• حمد ابراهيم عبدالرحمن عثمان التويجري
• روضان عبدالعزيز العبدالله الروضان
• سالم دعسان عيد رشيد الدعسان
• طلال فهد يوسف ثنيان الغانم
• عائشة صالح يحيى الخليفي
• عباس ماجد ابداح عباس بوردن
• عبد العزيز حمد محمد صالح الشايجي
• عدالوهاب محمد عبدالحميد اسماعيل الكندري
• علي صالح محمد صالح العمير
• علي عبدالله خلف السعيد
• علي عبدالله علي حاجيه دشتي
• غنيمه محمد عثمان الحيدر
• فاضل حمزة عباس خورشيد
• محمد عبدالرحمن محمد البراك
• معاذ خالد المسعود الفهيد
• ناجي عبدالله يوسف عبدالله العبدالهادي
• ناصر جاسم عبدالله خليفة الصانع
• نامي يوسف عبدالله عثمان النامي

4- الدائرة الرابعة
عدد المناطق: ١٨
الفروانية – الفردوس – العمرية – الرابية – الرقعي والأندلس – جليب الشيوخ – ضاحية صباح الناصر – الشدادية – صيهد العوازم – الرحاب – العضيلية – العارضية – اشبيلية – ضاحية عبدالله المبارك – الجهراء الجديدة – الصليبية والمساكن الحكومية – مدينة سعد العبدالله – الجهراء ومنطقة البر.

الناخبون: ٣٩٣٥٩
الناخبات: ٥٤٣٥١
الإجمالي: ٩٣٧١٠
< BR> • أحمد براك سالم حطاب الهيفي
• بدر رزقان فريح راشد الرشيدي
• براك ناصر فلاح النون
• جمال مبارك عبدالهادي المليفي النصافي
• حسين جليعب حسين دغيم السعيدي
• حسين قويعان محمد الشريف المطيري
• خالد رفاعي محمد الشليمي
• خالد عبدالله ناصر عايض الرشيدي
• رجا حجيلان شباب المطيري
• سعد حمد رويشد العازمي
• سعد مفرح مبارك زمانان العجمي
• سعود تيعان نافل البغيلي الرشيدي
• سلوى محمل ضيف الله منيع المطيري
• شاكر عبدالكريم محمد حسين صالح حسين
• صالح عبدالله مطلق مفرج المسيلم &nb sp;
• صالح محارب غريب فالح الجسار
• طرقي سعود نهار جديع المطيري
• عبداللطيف عباس حبيب مناور المسيلم
• عبدالله مدلول فرحان الجنفاوي
• عبدالله صالح فهد نومان المطوطح
• علي دخيل شافي جزاع العنزي
• علي سالم الجعيلان الدقباسي
• عمر فريح مجبل مطير الشريجه الرشيدي
• عواد محمد عبدالله ملوح الظفيري
• عيد شامان عايد عيد المطيري
• فهد سماوي علوي محمد الضفيري
• فيصل محمد ناصر حمد العنزي
• محمد حمود زامل الفجي
• محمد خليفة مفرج الخليفة
• محمد متعب عبيد راشد المطيري
• مزعل محمد هادي محمد النمران
• مناور بيان مناور فلاح الراجحي
• نايف عبدالعزيز عبدالله علي العنزي
• نواف ساري نهار المطيري
• يوسف سليمان هديبان عواد الرشيدي


5- الدائرة الخامسة
عدد المناطق: ٢٠
الأحمدي – هدية – الفنطاس والمهبولة – أبوحليفة – ضاحية صباح السالم – الرقة – الصباحية – الظهر – العقيلة – القرين – العدان – القصور – مبارك الكبير – ضاحية فهد الأحمد – ضاحية جابر العلي – الفحيحيل – المنقف – ضاحية علي صباح السالم وميناء عبدالله – الزور – الوفرة.

الناخبون: ٤٦٨٧٦
الناخبات: ٥٤٤١٨
الإجمالي: ١٠١٢٩£ 6;

• بداح محمد فهيد
• بشير عجاب شمروخ عجاب
• جابر سعد خنيفر عايد العازمي
• حمود محمد ناصر احمد الحمدان
• حميد عبيد سلمان رجا الشمري
• خليل ابراهيم نصار محمد الشمري
• سعدون حماد عبيد مزعل العتيبي
• سودان علي عقاب سعيد الشمري
• عبدالصمد صالح محمد مصبح الدشتي
• عبدالله حشر عايد البرغش
• عبدالله مهدي عبدالله حمد العجمي
• عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز عبدالله الدويش
• عدنان روضان عدنان روضان جوده
• عصام سلمان عبدالله جاسم الدبوس
• عماد فالح عوض جلوي الجلوي
• عيسى اسماعيل صفر حسين بهزاد
• فهد دهيسان زبن حزمي اللميع
• فهد عبدالله عيد ناشر العصيمي
• فواز شجاع فيحان البادي العتيبي
• فيصل محمد احمد حسن الكندري
• محمد فالح عبيد عايد العجمي
• محمد هادي هايف عبدالله الحويلة العجمي
• مرزوق فالح عايض الحبيني العازمي
• نوري خلف شاوي عبدالله القلاف
• يوسف حسن محمد يوسف


٥ مرشحات في اليوم الأول
شهد اليوم الاول من فتح باب الترشيح تسجيل خمس سيدات، هن سلوى الجسار في الدائرة الثانية، وجميلة الفودري وعائشة اليحيى وغنيمة الحيدر في الدائرة الثالثة، وسلوى المطيري في الدائرة الخامسة.
 

كـويتي صريح

عضو ذهبي
الله يوفق اللي فيه خــير للكويت



ههههههههه

صورة دشتي عــجيبه


بإنتظار الحفيتي وباقي الفرقه :d



شكرا يالمتبحر
 
أعلى